[Harry Potter New Generation]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter New Generation] » Архив принятых анкет » Эйр, Джейн - Рейвенкло, 6 курс


Эйр, Джейн - Рейвенкло, 6 курс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. Имя Фамилия
Джейн Джесси Эйр|Jane Jessy Air
Сокращений девушка не любит, поэтому лучше не стоит рисковать.

о2. Возраст, дата рождения
3 апреля 1998 года.
16 лет

о3. Факультет,курс,должность,принадлежность.
Рейвенкло, 6 курс|Ravenclaw, 6 course
о4. Внешность
- рост/вес:
169/58
- цвет волос:
Рыжая
- цвет глаз:
Карие
- общее описание или прототип:
Синтия Дикер|Cintia Diker
о5. Характер
- положительные черты:
Добра, честна, умеет хранить чужие секреты. прямолинейна.
- отрицательные черты:
Эгоистка, упряма, часто может попрекать людей в чем-то, рискованна.
- общее описание:
Джейн приветливая и общительная, понимающая, преданная... Очень ценит дружбу, всегда поможет своим друзьям в беде, даст совет. Хотя частенько она сама не знает, как быть со своими собственными проблемами... Но даже в сложных ситуациях её друзья могут рассчитывать на поддержку девушки.
Обычно девушка честна со своими друзьями, не любит лести и не терпит вранья. Ещё мисс Эйр всегда (ну или почти всегда) прощает... Ей хочется видеть хорошее в людях, нередко она идеализирует своих друзей и знакомых.
Джейн Эйр - спокойная девушка. Её сложно разозлить, она не любит конфликтов, предпочитает или решать всё мирным способом или просто не участвовать в них. Если же конфликт с кем-то из её друзей, она пытается помирить конфликтующих.
У Джейн сложный характер, действительно сложный. Не каждый сможет понять её поведение. Она может сделать что-то и тут же пожалеть об этом, у неё очень переменчивое настроение. Она довольно быстро находит друзей, но так же быстро их теряет. Часто из-за привычки идеализировать людей ее обманывают. И что самое удивительное она все равно всех прощает.
о6. Биография
- имена родителей:
Джесси Амелия Эйр(при рождении - Локвуд) - маггл-психолог, но в семье имеет несколько родственников-волшебников(прабабушка по материнской линии)
Питер Тайлер Эйр - волшебник, окончил Дурмстранг, работает в Министерстве магии.
- место рождения:
Бирмингем
- место жительства:
Лондон
- общее описание:
< Привет, дневник. Как поживаешь? Я рада, что хорошо. А я как-то не очень. Сегодня Джастину пришла в голову без башенная идея украсть ключи от маминой машины! И да, ты не удивишься, мы попали в аварию. Конечно, сильно нам досталось. Но что уж поделаешь? Мы подростки! Нам свойственно делать без башенные поступки. Пусть я и младше братишки на один год, он считает меня равной, за что я его и люблю. Любимый братишка… Снова мы расстанемся на год. Снова я уеду в Хогвартс. В этом году еще и экзамены С.О.В. >
Вырезка из дневника мисс Эйр.
И так, я считаю, что нам стоит рассказать немного о самой Джейн. Начнем с самого начала. Девушку зовут Джейн Джесси Эйр, полукровка. Ее родители обычные, ничем не примечательные люди. Мама – маггл-психолог(по происхождению англичанка), отец – волшебник (окончил Дурмстранг,болгарин по происхождению). Джесси работает в лечебнице для людей с психологическими травмами. Питер работает в Министерстве Магии. По его рассказам, он с детства всегда интересовался политикой. Неважно какой: маггловской или магической. Просто интерес.
Но речь не об отце, а о его дочке. Итак, магия в девочке проявилась, по мнению отца, слишком рано. В два с половиной года. Она случайно отбросила свою маму к стене, когда та пыталась подойти к ней и помочь. Тут проявилось один характерный признак Джейн. Она была ужасно упрямая. Ей было сложно противоречить. После отец стал обучать девочку различным магическим вещам. По скольку палочку нельзя было покупать до одиннадцати лет, Питер обучал мисс Эйр теории и легким зельем. Уже к семи годам девочка знала достаточно много для своего возраста. Что отец, что мать, были оба рады проявлению магии у девочки, так как у Джастина она не проявилась. После этого случая непроизвольные выпады магии случались все чаще и чаще.
Почти через восемь лет в окно дома Эйров влетела серая сова с письмом из школы Чародейств и Волшебства Хогвартс. Отец был рад, что девушку зачислили именно в Хогвартс, а не в Шармбантон. Отцу очень хотелось, чтобы Джейн окончила именно то заведение, где она смогла бы получить достойное образование. Мать, конечно, разделяла радость мужа и дочери, но не всегда понимала их.
«- Обычным людям сложно понять нас, Джейн, - потрепав девочку по голове, сказал Питер.»
Когда наступило первое сентября, родители (и брат, разумеется) отправились вместе с девочкой на Кингс-Кросс, дабы проводить свою дочку\сестру. В поезде девушка сразу нашла себе свободное купе, где в последствии познакомилась с такими же, как она, первокурсниками. Те, кто знал что-то о Ховагртсе, чего не знала она, с удовольствием ей рассказывали. Пройдя распределение, девушка была довольна своим факультетом, и счастливая села за свой стол.
С первого же дня учебы факультет стал для нее «вторым домом», за что она благодарна своим лучшим и не очень друзьям. После окончания школы она планирует идти на обучение углубленной Трансфигурации.
о7. Сопосбности:
- школьные:
Трансфигурация, Заклинания и Зельеварение.
- внешкольные:
Хорошо поет, рисует и танцует.
- патронус:
Волчица. (так же обучена анимагии,превращается в волчицу)
- боггарт:
Свой собственный труп
- еиналеж:
Джейн преуспела в трансфигурации.
Волшебная палочка:
11,5 дюймов, Ива, жила дракона.
о8. Пробный пост:
Я думаю, не надо:D
о9. Связь с вами:
ICQ - 448241367

0

2

Я там речевую уже исправила) Принята:D

0


Вы здесь » [Harry Potter New Generation] » Архив принятых анкет » Эйр, Джейн - Рейвенкло, 6 курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно