[Harry Potter New Generation]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter New Generation] » Отношения » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Выясняем.

0

2

Жду предложений)
Кое-какая важная информация об Айви, которую следует знать каждому:
- Айви бисексуальна, при чем гиперактивна в том самом деле и имеет целую гору фантазий, в числе которых есть действительно извращенные;
- друзей у Айви нет и быть не может. Вы можете общаться, гулять вместе и т.д., но это не значит, что Айви не предаст вас в любой удобный момент;
- тем не менее, доверять свои проблемы Айви выгодно. Она всегда дает хорошие и правильные советы;
- совесть. Ей она необходима как воздух. Это не значит, что Айви будет пай-девочкой. Она будет такой как всегда, просто немного спокойнее;
- Айви несдержанна, вульгарна и невероятно пошлая. Будьте осторожны, она только и ищет повод на кого-то наорать;
- а ещё она депрессивная. Часто думает о суициде, даже по крыше Хогвартса по ночам может побродить в тайне от всех;
- Айви никогда не плачет и визуально у неё совсем нет проблем. Тем не менее ей очень больно от того, что у неё нет друзей и любимого человека. И вообще, из-за того, что её многие сторонятся. На самом деле, ей важно общественное мнение. Но переступить через себя она не может;
- Айви способна на все. Начиная от сидеть все выходные в гостиной в одном белье, и заканчивая напившись в Выручай-комнате устроить стриптиз для всего факультета. Поэтому лучше не давать ей в руки алкоголь.
Список может продолжаться бесконечно, но самое главное я рассказала.

0

3

Ivy White
Щито у нас?

0

4

Jane J. Air
плюс/минус?

0

5

Ivy White
думаю, начнем с плюса.

0

6

Jane J. Air
окей. Таак... ориентация (гетеро-би-гомо)?

0

7

Ivy White
гетеро:0

0

8

Ivy White
тааак, я вообще предлагаю минус:D

Jane J. Air
сестришь, с тобой определенно плюс. потом напишу)

0

9

Jane J. Air
тогда:
- приятели
- знакомые
- собутыльники
а для чего-то более интересного мне нужно знать твое отношение к

Ivy White написал(а):

Кое-какая важная информация об Айви, которую следует знать каждому:

(пост №2 в этой теме)

0

10

Ivy White
ты же знаешь, мое отношение к этому положительное;)
Главное за пределы возможно не заходи:0

0

11

Olivia Edvand
ахах окей)
может быть простая неприязнь, зависть, подколы, чуть ли не драка, вражда, ненависть, обмен колкостями, отвращение, презрение, непонимание, или что-то ещё (нужное подчеркнуть хД) + чтобы что-то стоящее предложить, мне нужно знать твое отношение к тому, что написано в посте №2 в этой теме

0

12

Jane J. Air
о, ну тогда вообще чудесно) тогда ещё добавляем понимание, общие интересы.
итого получается:
Мы знакомы достаточно долгое время, но, к сожалению, видимся не часто. Всему виной разные факультеты. Тем не менее, между нами сложились достаточно приятные отношения. Я одиночка и не привыкла кому-то доверяться или вообще поддерживать дружеские отношения. Но с тобой мне приятно. Хорошее общение на умные темы + поддержка моих "тараканов" - за это я тебя действительно уважаю. Тем не менее, это не значит, что между нами дружба. У меня нет и не может быть друзей.
Итого: понимание, общие интересы, уважение, приятели, собутыльники
или что-то ещё?

0

13

Ivy White
все отлично)
тогда надо будет отыграть в фб посиделку в вырчай-комнате, чтобы более раскрыть нашу недодружбу.)

0

14

Jane J. Air
даа))

0

15

Ivy White написал(а):

может быть простая неприязнь, зависть, подколы, чуть ли не драка, вражда, ненависть, обмен колкостями, отвращение, презрение, непонимание, или что-то ещё (нужное подчеркнуть хД) + чтобы что-то стоящее предложить, мне нужно знать твое отношение к тому, что написано в посте №2 в этой теме

так, ну у меня ориентация гетеро, поэтому ничего "стоящего" нет:DD просто неприязнь. можно ссору в фб отыграть, или просто отношение написать, потом подумаем:3

0

16

Olivia Edvand
отлично) значит давай пошли во фб)

0

17

Ivy White, не, я тут так подумала, давай без фб. я сегодня отношения напишу и все. а вот с другим моим персом, который кстати в проекте, надеюсь  Настюша не против?^^, отыграем фб)

0

18

Olivia Edvand написал(а):

надеюсь  Настюша не против?

не больше 2-х персонажей.
Так что у нас? Если плюс, то предлагаю лучшие подруги, знакомы с детства, собутыльницы...что еще?

0

19

Jane J. Air, я двух и буду держать. больше не осилю)
плюс, определено. так и поступаем. еще предлагаю фб со знакомством у меня даже идея уже есть:DD как-никак учимся вместе)

0

20

Olivia Edvand, окей отыграем)
можешь создать и написать первая, только чур после анкеты, а я пока напишу правила

0

21

Jane J. Air написал(а):

только чур после анкеты,

пиши пишу анкету)

Jane J. Air написал(а):

а я пока напишу правила

окау

0

22

ребятушки, выясняем активненько)

0

23

я пришел хд

0

24

Albus Potter, ?)

0

25

Jane J. Air, на первый порах можно что-нибудь нейтрально, все-таки вы меня старше на год?)

0

26

Albus Potter, что у нас с тобой? мне бы хотелось плюс, и вообще можно потом фб отыграть по знакомству)

0

27

Итак, у кого со мной какие отношения?

0

28

Albus Potter, возрастнеглавноехд да, я думаю можно.)

0

29

Lily Potter, чего бы ты хотела?

0

30

Olivia Edvand написал(а):

Lily Potter, чего бы ты хотела?

Определённо друзья. :)

0


Вы здесь » [Harry Potter New Generation] » Отношения » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно