[Harry Potter New Generation]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter New Generation] » Отношения » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заполняем как вам угодно.

0

2

Айви Уайт
Я многое могу сказать о тебе, о твоем характере, манере поведения... Я могу прочитать тебя как книгу. Но это не означает, что мы можем стать друзьями. Да, мы много общаемся, но редко видимся. Вы думаете, что такое невозможно? Я же скажу напротив - это вполне реально. У нас с тобой есть взаимопонимание, у нас есть все, что нужно для хорошей дружбы... Но мы не дружим...*недописано*

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_lwz3bqjEAP1r3h4ef.gif

Я хочу, чтоб вы славно жили в своих домах,
и смеялись, и зла не видели – днём с огнём.
Эта штука в руках называется «автомат».
Осторожнее говорите со мной
о нём.

Кое-какая важная информация об Айви, которую следует знать каждому:
- Айви бисексуальна, при чем гиперактивна в том самом деле и имеет целую гору фантазий, в числе которых есть действительно извращенные;
- друзей у Айви нет и быть не может. Вы можете общаться, гулять вместе и т.д., но это не значит, что Айви не предаст вас в любой удобный момент;
- тем не менее, доверять свои проблемы Айви выгодно. Она всегда дает хорошие и правильные советы;
- совесть. Ей она необходима как воздух. Это не значит, что Айви будет пай-девочкой. Она будет такой как всегда, просто немного спокойнее;
- Айви несдержанна, вульгарна и невероятно пошлая. Будьте осторожны, она только и ищет повод на кого-то наорать;
- а ещё она депрессивная. Часто думает о суициде, даже по крыше Хогвартса по ночам может побродить в тайне от всех;
- Айви никогда не плачет и визуально у неё совсем нет проблем. Тем не менее ей очень больно от того, что у неё нет друзей и любимого человека. И вообще, из-за того, что её многие сторонятся. На самом деле, ей важно общественное мнение. Но переступить через себя она не может;
- Айви способна на все. Начиная от сидеть все выходные в гостиной в одном белье, и заканчивая напившись в Выручай-комнате устроить стриптиз для всего факультета. Поэтому лучше не давать ей в руки алкоголь.
Список может продолжаться бесконечно, но самое главное я рассказала.

0

4

*травушка зелененькая. мой газон хд

0

5

Jane J. Air

При виде Джейн, Оливия испытывает только положительные эмоции. А какое еще отношение может быть к лучшей подруге? С самого первого дня, девушки все время вместе, никогда не ссорятся, постоянно прикрывают друг друга. Ли любит её, как сестру. Но ведь всегда в меде есть ложка дегтя. Эл терпеть не может, многих людей, с которыми так хорошо общается Джейн, но держит это все в себе, потому что дорожит подругой.

Ivy White

Отношение Оливии к этой личности понять довольно сложно. Сегодня она может чуть ли не подраться с ней, а завтра вместе завтракать, мило улыбаться и шутить. Сама Эл не видит в этом человеке ничего плохого, но все же относится к нему с опаской. Поведение, манеры и ценности Айви, иногда пугают, а иногда вообще бесят Ли. А еще она плохо знает эту девушку, поэтому выводов сделать ни каких не может.

Lily Potter

Оливия знакома с ней не очень давно, но все же хочет общаться с ней дальше. Эл постоянно готова помочь Лили, так как безумно хорошего мнения об этой девушке. Милая и искренняя Поттер, вызывает только положительные воспоминания и эмоции. "Так иногда хочется с кем-нибудь просто посидеть и помолчать." - для Ли этот человек Лили.

Albus Potter

Эл плохо знает Альбуса, но он ей нравится. Нравится даже чуть больше чем друг. Добрый и отзывчивый Ал, интересен Эдванд, как личность. С таким человеком Ли общалась бы всегда и везде, но она не доверяет ему. Общие интересы и чувство юмора привлекают девушку, но что-то, непонятное Эл, отталкивает её от Альбуса.

0

6

Друзья:

Olivia Edvand
Rouse Weasley

Родственники:

Albus Potter
Rouse Weasley

0

7

0

8

Друзья
Jane J. Air

Родственики
Враги

Отредактировано Rouse Weasley (2012-02-26 14:18:19)

0


Вы здесь » [Harry Potter New Generation] » Отношения » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно