[Harry Potter New Generation]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter New Generation] » Акции » Action o0. for you


Action o0. for you

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вам нужно найти родителей, брата/сестру, любовь или еще кого-то? Тогда Вам сюда. Тут вы заполняете краткую информацию о персонаже  ждете, когда кто-нибудь откликнется.

о1. Имя Фамилия
ответ
о2. Возраст, дата рождения
ответ
о3. Кем вам приходится?
ответ
о4. Внешность
Имя прототипа:
о5. Характер
Ответ
о6. Биография
ответ
о7. Ваши пожелания
Ответ

Код:
[font=Fixedsys][b]о1. Имя Фамилия[/b][/font]
[i]ответ[/i]
[font=Fixedsys][b]о2. Возраст, дата рождения[/b][/font]
[i]ответ[/i]
[font=Fixedsys][b]о3. Кем вам приходится?[/b][/font]
[i]ответ[/i]
[font=Fixedsys][b]о4. Внешность[/b][/font]
[i]Имя прототипа:[/i]
[font=Fixedsys][b]о5. Характер[/b][/font]
[i]Ответ[/i]
[font=Fixedsys][b]о6. Биография[/b][/font]
[i]ответ[/i]
[font=Fixedsys][b]о7. Ваши пожелания[/b][/font]
[i]Ответ[/i]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_lvuj5oXAjN1r3m7dg.gif

Информация:
- фрида уайт. никаких других вариантов. второе имя можете выбрать сами.
- кая скоделарио.       
- шестнадцать лет.
- студентка шестого курса факультета слизерин.
- сводная сестра.
- асексуальна, хотя можете изменить на любую другую.
- я не буду требовать от вас постоянного пребывания онлайн и постов-скатертей. мне важно, чтобы посещение было хотя бы четыре раза в неделю. размер постов - от пятнадцати-двадцати строк. мне хочется, чтобы роль занял ответственный человек, который не бросит ролевую спустя пару дней.
- в остальном все остается для вашей фантазии.
после регистрации прошу ко мне в лс если будут вопросы.

страх –
это не в висок направленный ствол,
не утробный голос, зовущий тебя по имени;
это – чужое, красивое существо,
длинные пальцы переплетающее
с твоими.

фрида уайт. девочка-скандал. девочка-ураган. просто армагедон. совершенно неконтролируемая, сильная, смелая и невероятно красивая. просто идеальная.
тебе шестнадцать лет, и за это время ты успела перевернуть мир всех окружающих как минимум по десять раз. с раннего детства лишенная родительского тепла, ты старалась всем сделать больно. ведь всем должно было быть так же больно, как и тебе. ты выросла невероятно гордой особой, которая ни в чем себе не отказывает, ни с кем не соглашается, ни о ком не думает.
когда тебе было десять лет, у тебя умер единственный родной человек - мать. ты долго мучилась и полгода жила в обычном детском доме, пока тебя оттуда не забрал мой отец. оказывается, он изменил моей матери с твоей и в итоге родилась ты. из-за этого моя мать тебя особенно ненавидела, но ты смирилась. стала настоящим ангелочком в нашей семье и в итоге даже моя мать прониклась к бедной сиротке. и в итоге вся моя жизнь пошла под откос. ты, словно цепкий плющ, вплелась в мою семью и в мой круг окружения и постепенно переманила всех на свою сторону. когда весь мир отвернулся от меня, я стала полностью тебя копировать: стиль одежды, манеры, характер, внешние черты. ты злилась, но ничего не могла с этим сделать.
в хогвартсе мы учимся на одном факультете - слизерин на шестом курсе. вместе мы стали нераздельны, друзья-не-разлей-вода - как говорят окружающие. на самом же деле ты уже давно меня ненавидишь, стараешься заставить меня отстать от тебя, просто оставить в покое. но меняться уже поздно. поэтому ты так же ведешь со мной тайную войну, которая вряд ли когда-то закончится.

Отредактировано Ivy White (2012-02-23 10:36:02)

0

3

о1. Имя Фамилия
Justin Jonas Edvand|Джастин Джонас Эдвант, больше вариантов нет.
о2. Возраст, дата рождения
7 августа 2001 года|15 лет
о3. Кем вам приходится?
Брат
о4. Внешность
Имя прототипа: Джесси МакКартни. Можете предложить свой вариант, НО, что бы он был похож на Тейлор Момсен.
http://uploads.ru/t/h/n/k/hnkor.jpg

о5. Характер
Джастин полная копия своей сестры Оливии, так как все время они вместе. Из-за того, что брат и сестра никогда не слушали взрослых и воспитывались самостоятельно, они так похожи. Иногда, говорят, что воспитание у них одно на двоих, как и совесть. Единственное различие Ли с Джасом, то что он более рассудителен. Вывести Джастина из себя невозможно. Но если вам это удастся сделать, то, увы, никто не знает к чему это приведет. Парень никогда не разделяет людей на  друзей и врагов - ведь все равные, по его мнению. Наверное, из-за этого Джас со всеми находит общий язык. В остальном же, брат и сестра просто не различны: сначала делаем, потом думаем - по такому принципу живут дети семейства Эдванд.
Но есть еще одно качество, которым Джас различается, почти со всеми: доверяет он только одному человеку, своей сестре. Бытовые проблемы, типа озверевших преподов и сложных уроков, парень может доверить любому, кто готов его слушать. Но вот переживания по поводу первой любви и семьи, он обсуждает только с Оливией.
Дружелюбные Джас терпеть не может когда ему врут, и сам ко лжи прибегает только в самых необходимых случаях. Ему параллельно, что про него думают, те кто ему не дорог. Да он общается со всеми, но с чего вы взяли, что он вами дорожит? Сейчас он счастлив, и больше ему ничего не надо.

о6. Биография
Летом 2001 года на свет появился малыш, который сразу стал самым счастливым человеком на земле. Родители просто обожали своего сына, но больше всего в семье его любила сестра. С самого рождения Оливия была самой важной спутницей жизни Джаса. Детство пролетало незаметно, и вот настала школьная пора.
Одним июньским утром, Джастину пришло письмо, такое же как год назад Оливии, которое сообщало о том, что парень волшебник. Но и без письма он уже знал кем является, ему это объяснила сестра, когда уехала в Хогвартс. Джас, помнишь как мы ходили на мое семилетие в поход? Помнишь как ты упал с дерева и не получил даже царапинки? Это было твое проявление волшебства! ТЫ ТОЖЕ ВОЛШЕБНИК, ДЖАС! - Это письмо Оливия прислала ему, когда отправилась в школу. После него Джас не сомневался в том, что он волшебник.
Четыре года учебы пролетели, как один день. Новые друзья, множество знаний и еще много другого приобрел Джастин за учебу в школе. И вот настал новый учебный год. Новые знакомста. Новые приключения. Новая страница в жизни парня.

о7. Ваши пожелания
Характер должен отыгрываться без изменений, это самое важное в персонаже. Желательно, заходить на ролевую минимум 5 раз в неделю. Хочу от вас постов не менее 10-15 строк. Хороших, живых постов. Будут вопросы, всегда готова помочь.
Как только персонаж регистрируется, просьба отписаться мне в ЛС.
Есть кандидатка в девушки.

0


Вы здесь » [Harry Potter New Generation] » Акции » Action o0. for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно