[Harry Potter New Generation]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter New Generation] » Архив принятых анкет » Rose Hermione Weasley


Rose Hermione Weasley

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

о1. Имя Фамилия
Rose Hermione Weasley
о2. Возраст, дата рождения
14. 2 января 2000
о3. Факультет,курс,должность,принадлежность.
Гриффиндор/ 5 курс/ОД
о4. Внешность
- рост/вес:
150. 41
- цвет волос:
Рыжий
- цвет глаз:
Голубые
- общее описание:
Что ни говори, а девушка обладает яркой внешностью в свои 14 лет, хотя и выглядит за счет этого немного старше своих сокурсниц. Можно было и не сомневаться, что цветом волос она пойдет в "Уизли", только они немного темнее волос Рона, более приближены к цвету Гермионы. Волосы, вьющиеся от природы, достигают середины спины, челка всегда падает на глаза, от чего приходится её постоянно зачесывать набок, или просто напросто закалывать. Лицо у девушки довольно милое. Иногда из-за игры света может показаться, что глаза меняют свой оттенок с серого, на цвет мокрого асфальта, или же, наоборот, на расплавленную сталь. Глаза, обрамленные изящной полоской бровей и пышными ресницами, которые заставляют сердца парней биться быстрее от одного её взгляда. Губы у Розы немного пухлые, что придает ей особую очаровательность, аккуратный нос, мягкие скулы, всегда вздернутый подбородок, который говорит сам за себя "я все могу", хотя эти слова можно назвать и девизом девушки.
Фигура Розы спортивная тренировки по квидичу со своими друзьями с 7 лет не прошли даром для девушки. Формы девушки не 90-60-90, и Роза этому рада, но "важные" части тела не остаются без внимания мужской половины Хогвартса.
В одежде предпочитает кофты, рубашки, брюки, юбки, свитера спокойных тонов (классика, фиолетовый, бирюзовый, салатный, оранжевый).  Мантии Роза не переваривает, сравнивая их с бесформенным мешком. Но в школе безропотно носит форму в будние дни. А по выходным одевает, джинсы, футболки, свитера, иногда юбки или платья. Может удивить, придя в ярко красной кофте, черных брюках и поверх всего будет оранжевый плащ. Но даже в этом случае, подбирает одежду со вкусом, хотя мода её не привлекает.

о5. Характер
- положительные черты: Добрая,чутка
- отрицательные черты: Капризная
- общее описание: Роза по характеру - истинная гриффиндорка. Она очень храбрая, настойчивая девушка, но в тоже время очень добрая и чуткая. Она борец по своей натуре. Всегда в хорошем настроении. Ее трудно вывести из себя, но если это все, же случилось, то лучше прятаться в самое надежное место, иначе вам несдобровать. Порой любит побыть в одиночестве. Может злиться на брата, но никогда не выливает свою злость за пределы своего внутреннего Я.  Умом пошла в свою мать Гермиону. Обладает хорошей выдержкой, чувства держит при себе, и только брат и лучшие друзья знают её такой, какая она есть. Ценит истинную дружбу, не приемлет предательства, но все, же может простить человека, если тот объяснит ситуацию, и искренне извинится в содеянном. Иногда бывает капризной, как и любая девушка, но только при условии, что её каприз будет исполнен

о6. Биография
- имена родителей: Рон и Гермиона Уизли
- место рождения: Лондон
- место жительства: Нора
- общее описание:
Роза родилась в семье Рональда и Гермионы  Уизли шестнадцать лет назад. С самого детства девочка была бойким и активным младенцем. Она всегда любила узнавать что-то новое. Роза не единственный ребенок в семье. У нее есть младший брат Хьюго. В детстве вечно не сидела на месте. С детства доканывала старшего брата, однажды даже взяв из личных запасов своего дяди Джорджа, она подсыпала ему в постель волдырной порошок. Брат выглядел просто ужасно. Розе тогда сильно влетело за это, но попытки доканывать братца не прекратились. Роза то и дело просила или брала без спросу некоторые не слишком серьезные новинки из магазина своего дяди и пробовала их на своем братишке. Но лет так к 10 ей это наскучило, потому что брат не как не реагировал на это, ибо он был еще тем ханжой. У Розы было множество увлечений, но больше всего она любила квиддич. Отец купил ей ее первую метлу, когда Розе было семь лет. С тех пор она и играет. Роза прирожденный охотник. В 11 лет ей пришло письмо из Хогвартса. Роза всегда знала, что она попадет на Гриффиндор. Ведь там учились ее родители. И когда ее определили именно туда, девочка нисколько не удивилась. С самого первого курса у нее было много друзей. Даже скорее приятелей. У Розы очень бурная школьная жизнь. Девочка по своему темпераменту ни дня не может прожить без приключений. Возможно -  это качество Роза тоже унаследовала от своих родителей. Каждый день Розы не обходится, без какой нибудь шалости. Из-за этого Розу часто наказывают. В общем вот так она и докатилась до шестого курса обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс.
о7. Сопосбности:
- школьные: Хорошо учится. 
- внешкольные: Квиддич
- патронус: Кошка
- боггарт: Проиграный матч
- еиналеж: Слизаринцы в дружбе со всеми факультетами.
- ВП:  Ива Перо Феникса 15 см 
о8. Пробный пост:
Пост с другой ролы я там играю за Лаванду.
Лаванда пулей спустилась вниз по лестницы Башни Прорицаний и стремглав неслась по коридору.
- Она уже близко!! Она уже близко!! Спасайтесь все, кто может! – Вопила  девушка, не замечая, что сшибает всех и вся на своём пути.
- Чего вы стоите? А ну дайте пройти! Нужно всех предупредить, что ОНА уже близко!
Девушка не заметила, что наткнулась на профессора МакГонагал. Профессор остановила Лаванду.
- Мисс Браун, будьте так любезны, сообщить нам, что такое происходит.
Лаванда глубоко вздохнула. Потом ещё раз. Но Бог ведь любит троицу – и ещё раз вздохнула. Потом быстро-быстро затараторила.
- Понимаете, профессор, я сейчас только что от профессора Трелони. И знаете, что она мне сказала? А?
Лаванда уставилась на декана взглядом типа «Я знаю то, чего вы не знаете».
- И что же, мисс Браун?
- Что ОНА уже близко. Предлагаю разослать совы с поручениями во все части Британии. И вообще сов, куда подальше отсюда, ведь когда придёт ОНА, будет уже поздно!
- Мисс Браун, я вас не понимаю.
- Да как же вы не понимаете, профессор, что эпидемия птичьего гриппа будет самой беспощадной за последние десять лет!
Все собравшиеся в коридоре засмеялись. Чего уж только профессор Трелони ие предскажет, и чему уж только Лаванда не поверит!
Профессор МакГонагал терпеливо поджала губы.
- Мисс Браун, в следующий раз сообщайте мне об этом… совой.
- Но профессор! – возмущённая до глубины души Лаванда пыталась сказать что-то ещё, но профессор была уже далеко.
- Ну, вот и делай людям добро, - пробурчала девушка и недовольная отправилась в гостиную факультета.
http://potterkrestraj.rolka.su/viewtopic.php?id=365 вот сылка форума.

о9. Связь с вами:
http://vk.com/id160066315

Отредактировано Rouse Weasley (2012-02-26 12:49:38)

0

2

Анкета хорошая, но у вас отсутствует пункт о волшебной палочке, впишите его после "- еиналеж:" и еще, почему у вас ненаписаны школьные способности и "- еиналеж"?

0

3

Я все исправила.

0

4

Rouse Weasley, школьные способности напиши, пожалуйста. а так, анкета мне очень нравится)

0

5

Теперь все жду вердикта

0

6

Принята, не забудь посетить важные темы.)

0


Вы здесь » [Harry Potter New Generation] » Архив принятых анкет » Rose Hermione Weasley


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно